В данной программе рассматривались вопросы нормативно-правового обеспечения, актуальные проблемы соблюдения требований к условиям реализации основной образовательной программы основного общего образования, формирование и мониторинг личностных, метапредметных и предметных результатов.
По итогам обучения слушатели курсов выполнили работы, в которых отразили опыт практической управленческой и педагогической деятельности в системе обеспечения достижения метапредметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС.
Реализация ФГОС на ступени основного общего образования

22.05.2013 завершилось обучение руководителей муниципальных образовательных учреждений на курсах повышения квалификации по программе Реализация ФГОС на ступени основного общего образования (108 часов).
22.05.2013 | Новости